Олеся Казарина

Появились синяки под глазами и прыщи.

Здравствуйте. У моей девушки синяки под глазами и прыщи ...Думал особенности организма, но вот вдруг и у меня появились с начало синяки под глазами а спустя пол года и прыщи хотя ни когда таких проблем раньше не было ...Ходили по врачам сдавали кучу анализов но все анализы хорошие и врачи разводят руками. Пишу в надежде что кто нибудь с такой проблемой сталкивался и сможет советом помочь.

25 лет...

Олеся Данилова

попробуйте гармональные пропить, возможно сбой в организме ил меняется, возможно таким образом проявляется отторжение каких-либо лекарств, если вы их принимаете конечно

Екатерина Акимова

Ты подросток? Если да, то с прыщами дело обычное. А насчёт синяков не знаю.

На
Наташа

Синяки от 2 причин либо недосыпание либо проблема с почками. Попейте воду Донат магний, и больше спите. Проверьте почки. Возможно много времени за компьютером.
Что касается сыпи - либо вы подростки либо неправильное питание+жара. Исключите жирное, сладкое, острое. Питайтесь полезно - салаты, черный хлеб, меньше соли. И никаких чипсов, жвачек и сухариков.
Умывайтесь каждые два часа несушащим гелем Джонсанс с Бейби.

Станислав Xxx

Больные почки. К врачу не медленно.

Владимир Взоров

Можно поменять образ жизни и еще от прыщей хорошо Эмалан помогает!