Константин Буряков

чем вылечить синяки под глазами ( появились от недосыпания, переутомления)?

Ал
Александр

отдохнуть и поспать лучшее лекарство

Танюша

крем для век специальный купи, гарньер например

Ив
Иван

разрежте картофелину на 2 части и приложите к векам на несколько минут

Анна Тихомирова

отдохнуть конечно и лудше к врачам сходите может быть что то с почками

Кореянка

возможна болезнь внутренних органов, курение сигарет, недомогание.. .
Налей в тазик ледянной воды, окуни голову и отрывай глаза несколько раз, хорошо для кровообращения) картофель на глаза, огурцы..)

Андрей

Фингал обычно лечат бодягой. А про синяки от недосыпания впервые слышу.