Андрей Кириченко

как избавиться от синяков под глазами? может быть недосыпания? (ложусь в 3 часа ночи)

Нина

Есть такая волшебная вещь - консилер.

*****ольга Москва******

Метро Тушинская, ул Тушинская д 17, Торговый центр Праздник (там ещё Эльдорадо) , вот там на втором этаже есть магазинчик Натуральной косметики. У меня хронические круги и пятна под глазами, такие синяки... Короче беру там крема для глаз именно, что б убрат синяки и эту усталость под глазами - очень помогает. У д а ч и.

Ольга Емелькина

ПОпробуй ложиться раньше. А ещё синяки могут быть от гельминтов.

Юлия Андреевна

сами по себе синяки не бывают. причина внутри. замажете кремами, но причина только увеличится.

Татьяна Жбанова

держите удары в глаз - чтобы синяки смотрелись естественно!)))

Валерий Томилин

Попробуй заварить чай каркаде. Когда завариться, вылови лепестки. заверни в марлю и приложи к глазам. Синяки сразу не пройдут, но усталость чай снимет.
Побольше спи)