Нина Глушенкова

Как избавиться от синяков под глазами от недосыпаний и от просижке в инете

что то про чай один раз слышал но не помню че да как

Борис Горшков

Ложиться пораньше спать.

Наталья Косарева

Надо выспаться, или душ принять

Ольга Дмитриева

Лучше отказаться от инета, чем от красоты)

Наталья Махначева

Выключайте компьютер и ложитесь спать. Все пройдет само собой.

Ал
Александр

примочки из спитого чая помогут облегчить состояние, а избавиться можно только радикальным путем - сокращение времени "просижки" и полноценный НОЧНОЙ!! ! сон. А выбор за тобой - или синяки во всё лицо и разбитость во всех членах или свежая мордаха и бодрость на весь день

Руслан

сейчас же отрубить инет, лечь в постель, закрыть глаза и считать овец