Юл
Юлия

У меня синяки под глазами

Они меня ужасно портят, из-за них множество комплексов. Денег на какие-нибудь дорогющие средства нет. что делать?

Кр
Кристина

у меня они всю жизть. и не мешают, перестань обращать на них внимание.

Ра
Раяз

когда будешь ложиться спать положи холодные огурчики на глаза. в днём можешь испольцовать чайные заварки только именно чёрного чая положи на глаза чайные покетики которые уже побыли в тёплой воде. подержи минутки 3 или 4 потом промой тёпленькой водичкой тёмные круги под глазами в течении недели должны исчежзнуть только ты используй такие процедуру не больше двух раз в неделю

Артем

Высыпайтесь, полоскайте лицо (глаза) отваром ноготков, крепким черным чаем. На ночь воду не пейте.