Aleko Cxadadze

если использовать тертый картофель от синяков под глазами, то не появятся ли они вновь??

Александр Луковенков

если вы будете об стенку кидать картофель и ловить его глазом, то возможно, синяки оживут вновь!

Евгения

Мне кажется, что нужно устранить именно причину возникновения синяков. Возможно это нехватка кислорода, плохая экология, усталость, нехватка сна, какие-то болезни (например анемия) , плохое питание и т. д. А маски - это тоже хорошо, но не главное. Симптом есть, а значит есть и причина