**
*дмитрий *********

как убрать назревающий, но еще не появившийся прыщ

Св
Светлана

Можно прижигать спиртом - он может рассосаться, не назрев

Анастасия Пластинина

Вам понадобится
Настойка календулы, салициловый раствор, борная кислота, левомицетин

Для чтобы избавиться от прыщей за короткий срок, вам необходимо сделать лосьон. Смешайте следующий ингредиенты: настойка календулы, салициловый раствор, борная кислота, левомицетин. Слейте все в одну емкость. Затем смочите раствором ватный диск и протрите проблемные зоны. Таким образом, вы снимите воспаление и подсушите назревающие прыщи. Все ингредиенты продаются в аптеке и легкодоступны.

Елена Грачева

прижигать спиртом, если нету спирта можно валокордином... (чем чаще тем лучше)

Алексей Богданов

Убери фотошопом.

Iriska ))))

намажь вьетнамским бальзамом "Звёздочка"