Максим Фирсов

у меня появились прыщи на спине. как от них избавиться?

я прочитал на одном сайте что надо развести в ванне морскую соль, ну а где взять ванну (у меня до душевая кабинка) .
и на грудной клетке появляются. Я посмотрел несколько фотографий в интернете (про прыщи на спине-мне аж тошно, страшно стало) . на лице тоже есть. не знаю что со мной!
сразу напишу ЗИНЕРИТ не помогает (пользовался им 3 месяца, никаких улучшений.) .

у моих одноклассников кожа нормальная. у некоторых даже нет прыщей. а у меня.. .
салициловая кислота тоже не помогла! йодом прижигал, безрезультатно.

Юля Никитина

тереться мочалкой и мылом

Оксана Чулакова

Сексом чиститься начинай.