Екатерина Асеева

как избавится от прыщей? на руках и на спине

Кирилл Павлов

к врачу сходить надо!

Та
Татьяна

Пересмотреть питание- больше овощей, фруктов. , каши. Ограничить сладкое, сдобу, копченое колбасы. Опорожнение кишечника ежедневно. НЕ выдавливать. Соленые ванны.

Фурсова Татьяна

Кора дуба ( 3 ст. ложки) , ромашка аптечная ( 3 ст. ложки) , 200 гр. спирта ( я брала водку) - настоять 3 дня. . процедить. растолочь 2 таб. стрептоцида и 2 таб. левомицетина. добавить в настойку и взболтать. Если уже эта смесь не поможет аццкая, то, наверное, уже ничего не поможет.. ) Протирать ватным диском вечером перед сном очищенную кожу лица (спины или что запрыщавилось) . А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Может, рецептик покажется кому-то жестким.. , но, я считаю, лучше, чем роккаутаны там всякие. . Через неделю лицо чище станет намного.