Анна Матвеева

как избавиться от прыщей на спине (чем)?

Миша Синельщиков

Правильным питанием и гигиеной) Можно спиртом протирать, подсушивает прыщики.

Алексей Немов

нужен загар от солнца!) Это помогает, но нужно подождать лета)

Roman Burmak

не есть нечего сладкого (проверенно) да и вообще состояние кожи зависит от правильного питания, чистой воды и отсутствия стрессов. средства помогут только временно.

Та
Татьяна

мыться надо и трахаться почаще

Наталья Назарова

ходить в баню париться! мыться хозяйственным мылом. и не ковырять прыщи, так как это вызывает еще большее их появление