Галина Козлова

Как избавится от прыщей на руках, спине и груди?

Мне 15 лет. На спине, руках и груди появляются прыщики. Этой гадости много, потом вообще они превращаются в раны, от которых трудно избавится. Это ужас! Не могу одеть ничего открытого, постоянно хожу в футболке. На лице тоже есть, но мне помогает зинерит и метрогил. Как с этой проблемой бороться? Помогите!

Химию не ем.

Zulfira Ahmadullina

Не есть жирное, все на коже сказывается. (Майонез особенно)

Фанис Фехретдинов

По хорошему обратись к дерматологу.

Денис Кондрат

проблему нужно искать изнутри, така как все кремы лосьоны и т. д. не помогут

Анастасия Долгова

выводить шлаки из организма, ну или наждачкой

Иван Гашевский

не ешьте печеньки и шоколадки и попейте деприм.

Валерия Тимченко

кожа зависит от нервной системы

Влад Ланевский

Я избавилась от прыщиков Эмаланом. Помогает отлично!