Леночка Шенина

Как избавиться от прыщей на спине и груди.

Мне 15 лет. Из подростков моего возраста нет таких прыщей, Сначала они были на спине потом, чутка ушли на грудь.

Я стал чаще мыться, пробовал мазь Зинерит, От сладкого не отказался, перестал чесать их.. .

чуть чуть помогло, но еще остались. . Что делать. . И как записаться к дермотологу, надо ли идти к подростковому врачу, и попросить направление, или как нибудь можно по другому.. .

Педиатр, уже ко мне не относится, Я теперь у подрасткового.. . И купаюсь я раз в 2 дня. почему мази не использовать...

Марина

в бассейн ходи, там хлорка выжгет )

Игорь Баширов

Купаться чаще. Не используй мази.

Мр
Мришк

Не к подростковому, а детскому врачу (педиатру). Он должен дать направление. Или можно просто в регистратуре записаться. Пусть родители запишут

Алексей

Думаю правильное питание не мало важный фактор! ну и к доктору сходи. а вообще с возростом должно пройти.

Denis

Прыщи на груди и в верхней части спины связаны с излишней слизью в легких.
Стоит поменьше налегать-на сладкое и жирное. И, если куришь-бросай (не твоё это, не с твоим здоровьем-этим заниматься).