Иван Платаный

как избавится от прыщей на спине?

Ekaterina Artemova

Чистить печень и кишечник, ходить в баню с веником. Летом хорошо море или купите морской соли и принимайте курсом в ванной!

Лиля Фомина

Лучше. если кто-то будет почаще тереть мочалкой с мылом. Жир там накапливается. от этого и прыщи.

Наташа Соловьёва

загорать. можно в солярии

Лёха Петров

найти очень знойную женщину. она обдерет

Наталья Кикаева

ну еще до того надо было хорошо жесткой мачалкой спину тереть. в принципе и сейчас можно, если не сильно болит.

Рустам Курбанов

Сдайте анализы на дисбактериоз. Проверено!

"пиратка" Тихонова

притчина не правельное питание слишком много жирного или мучного употрибляешь и по этому перейди на фрукты и отварное поверь пройдет плюс еще надо взять крема на антисептике

Алена Чекмарева

питаться правильно. мучное, сладкое о чень острое и жирное не есть. пить больше воды. можно еще прыщи мазать салицилово-цинковой пастой. мыть с мочалкой спину. еще можно слелать мыло с чередой (в горячую мыльную основу накидать череды побольше, остудить и мыться таким мылом) . после мыла вообще никаких проблем нет с кожей через 3 мытья

Алексей Иванов

Нарушена функция печени от неправильного питания. Надо исключить продукты на букву "Ж" - жирное, жареное, желток. Это идет изнутри, наружные средства неэффективны.

Денис Махмутов

Не трогать их, не выдавливать. Они будут подсыхать. И мыться

Наталия Семенова

Применять систему Проактив