Юлиана Иванова

как избавиться от прыщей, в том числе и на спине?

Dima Bakashov

спиртом, есть хорошая мазь от кожных называется белосалик почти баз противопоказаний, но в любом случае лучше обратиться к дерматологу

Даша Богданова

выяснить причину высыпаний, причин может быть множество-это неправильный уход, гормональный фон нарушенный, у женщин проглемы со стороны гинекологии, погрешности в питании, стрессы и прочее. также высыпания часто носят аллергический харрактер, Если принимаете витамины реакция кишечника в виде высыпных элементов на лице и спине также возможна. Обратитесь за консультацией к хорошему косметологу. Вам порекомендуют проф. уход, процедуры, и пройти обследование внутренней среды организма!

Иван Лысых

идешь к дерматологу ( к дерматологу и ни в коем случае не к косметологу) . Он тебе прописывает "молочко Видаля" или другое название - болтушку. Идешь в аптеку - тебе делают этот раствор и отдают в бутылочке. Есть болтушки и для лица, и для спины. Обеими пользовалась - помогли.

Диловар Шарипов

да да сходи к дерматологу лучше здесь помочь не смогут