Александр П

Прыщ на плече у сына. От чего появился?

Переодически появляются красные, болючие. На здоровье вроде не жалуется. Чем лечить подскажите пожалуйста.

И.
Иляна!!! ............

к врачу идите - КВД кожнику, кто тут вам скажет че за прыщи у него там. . может витаминов не хватает. . гормоны. .
как дети)))

Виталий Петренко

прыщи, тем более пост появляющиеся, говорят о каком то внутреннем сбое. Если заболевает горло прыщ вылазит на шее, если воспалается лимфоузел - то где-то рядом появляется сигнал в виде прыща. на биокрасоте читала, они могут о разном гоорить, лучше сделать диагностику по фоллюю