Азамат Аликулов

Как избавиться от прыщей? Пробовала скраб-не помогает, только еще больше распухло (

Кр
Кристина

Скраб то зачем... осподи... Потирай соленой водой ( ч. л. на стакан )...хотя бы в течение недели... лучше месяца... Можно немного солярия... И надо выяснять причину...

Виктория

Есть такая Салициловая мазь, помогает хорошо, продается в аптеках буквально за копейки.

Be

тебе нужен секс!) ) серьезно помогает

Кр
Кристина

ищите аптеки где готовят лекарства по рецептам-там продают лосьон с серой-утренний и вечерний-покупала такой сыну-до этого пробовали всякие средства-эффекта ноль-а это сразу помогло.