Наталья Назарова

Что лучше помогает БАЗИРОН СКИНОРЕН или ЗИНЕРИТ?? ? напишите пожалуйста плюсы и минусы продукта который вы посоветует

Подскажите средство которое поможет от прыщей и черных точек. Может у вас есть какое-то свое средство которое вам помогает. Мне 14,черные точки уже давно, а вот прыщи раньше вылазили иногда, но сейчас что-то ммноговато стала. прям за неделю 5 штук вылезло. незнаю что делать, чем лечить. ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ!!!!

Иван Мармулов

лучше всего сходить к дерматологу, и он выпишет вам средства в несколько раз дешевле, и при этом не хуже базирона, скинорена и зинерита)