Шайдин Омаров

Как сделать так, чтоб прошло подростковое акне? Зинерит, Клиндевит и Скинорен пробовала. Почти не помогают.

Сергей Кондратьев

цинковой мазью попробуй проблемные места намазать она подсушит .мне помогала

Виктория Никишина

сегодня прочитала салициловая кислота 2%+5 таблеток левомецитина+ порошок (пакетик) стрептоцида незнаю помогает или нет, но в аптеку уже сгоняла

А:
Андрей :-))

Найти вдумчивого дерматолога-косметолога, который будет вами заниматься изнутри. Назначит анализы, скорректирует питание. Это может быть даже совсем молодой врач, который недавно закончил вуз, помнит, как это делается, и не страдает пофигизмом по отношению к пациентам.
А мазями здесь не поможешь.

Сергей Тулайкин

А может клещ демодекс забрался и буянит?? ? Обычно, когда ничего не помогает - это таки он...

Cool

МУМИЁ!!! Попробуй!!!! Я уже перепробовала все. А результаты экспериментов залечиваю только им.