Юська Лютикова

Стоит ли покупать галогенератор?

Хотел купить галогенератор, только цена высоковата.
Вопрос: стоит ли покупать этот аппарат при бронхоэктатической болезни?
Если кто то пользовался - напишите - стоит ли он своей цены и эффективен ли?

Zaza Badurashvili

Лучше синхрофазатрон )))

Djonik

Для домашнего пользования подойдут эти аппараты: галогенератор Галовита - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и галоингалятор Солавита - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]