Андрей Лихачёв "женат"

Есть у кого-нибудь медицинская кровать, стоит ли её покупать?

Слышал из одной передачи, что медицинские кровати очень полезная вещь, но так как по телевизору часто ерунду всякую крутят хотелось бы знать ваше мнение, может пользуетесь такой кроватью как она? И если пользуетесь, то как считаете, вот эта медицинская кровать хорошая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любовь Дударева

мед кровать лучшая! покупать обязательно!