Elena Elena

Стоит ли покупать цельно деревянную кровать?

Ольга Сидорова

нет, не стоит, не модно

Наиль Каюмов

Да. однозначно. Только хорошая кравать будет дорогой.

Екатерина Пётрушкина

если это только спальня, то можно. а так много места занимает. я вот избавилась и нарадоваться не могу)))

Павел Буцан

Конечно стоит! знаешь как комфортно и удобно спать? и бред всё это что она дорогая. Зайди в любую конторку где делают мебель под заказ, тысяч за 5 сделают отличнейшую двухместную кровать, офигенно комфортную с удобным матрацом. Хочешь большую хочешь маленькую. Мы чё тут все миллионеры ходить по салонам иностранной мебели от именитых дизайнеров ку которых кровать может стоить от 20000 рублей? )))) Вам могут сделать такую же тоько уже за цену от 5 тысяч наши мастера на мебельных фабриках )))
И то что это не модно тоже бред! Спальни для того и созданы чтобы в них ставить цельные кровати. А то что она деревянная, так большинство кроватей деревянные, единицы из других материалов.

При определённой сноровке можно и самому сколотить, но проще и дешевле заказать.

Руслан Выгодин

Долго искал качественную мебель. Нашёл очень хороший сайт с мебелью https://zmhliving.ru/catalog/mebel/divany/
Много классных вариантов.