Ви
Виктория

Как собрать двухъярусную деревянную кровать из Икеи? Потерялась инструкция (((. Может, есть у кого и не сложно сфоткать?

Евгения, гениально! ! Спасибо вам!) ) Что-то я затупила. По Яндексу через поиск не нашла - и решила, что, значит, нет нигде. А счас зашла на их сайт и нашла. Урааа!!!)))

Павел Комаров

Инструкции по сборке есть на сайте. В крайнем случае, вы можете позвонить в Икеа, вас проконсультируют.

Дмитрий Ленивкин

мужика тебе однако надо.. . :)))