Денис Филатов

стоит ли брать такую кровать?

Пожалуйста подскажите у кого такая кроватка есть, как она в быту, удобна ли, стоит ее покупать. или что то другое посоветуйте 🙂

Че
Чеэто

не стоит.
На таком комоде переодевать ребенка не удобно совсем, слишком маленький, +как вставать станет, все с него сметать будет + вам прийдется место сразу для такой бандурины искать (отдельно кроватку и комодик разместить проще и они более практичны в исп-ии) , и если к своей кровати пододвинуть захочется. . не реально.
+ потом нижнюю кровать когда пользовать будете детали ненужные от малышковой кроватки где хранить будете?
по мне не удобная кровать. . ну и не красивая если на чистоту уж извиняйте.
... да, еще не заметила сразу, дно не поднимается по-моему, т. е. даже совсем лялечка когда и по 10 раз на дню укладывать каждый раз нагибаться, спина треснет, берите с подъемным дном, пока мален; кий оно высоко устанавливается, как подрастет пониже, чтоб не выпал. Еще мне удобно когда на одном из бортиков пару палок вытаскивается, дети где-то до 2,5 там спят, можно будет пару плочек вытащить. ребенок сам залезть вылезти сможет, но когда спит не упадет, совсем борт снять будет падать, потому как крутятся дай боже еще.

Святослав Чарыев

столик нафиг не нужен, шкафчики тоже. совтую отдельно кроватку, отдельно комодик детский. у каждогог ребенок разный, но наш бы дотянулся до верзнего шкафчика открывал бы, а на столик вообще возможно вылез, у нас от кроватки все убрано на большое расстояние)

Максим Мочейко

вот что что. а столик пеленальный пригодился на оин раз

Ма
Маня

на эту кроватку любуюсь уже которую неделю.. .
но вот брать-не брать не решила еще. .
берут меня сомнения, что когда там трансформируешь письменный стол и взрослую кровать
она развалится.. так я думаю...

Татьяна Елисеева

я правильно понимаю, что передний бортик у нее поднимается-опускается?
это очень удобная функция, удобно укладывать малыша.
Про совмещение с пеленальным столиком не знаю, нас отдельно все было, но думаю это не особо существенно. хотя когда в кроватке стоять начнет, ламочку туда уже не поставите

Анастасия Гладких

лучше раздельно
ну разу не видел в корпусной мебели качественные направляющие для выдвижных ящиков .
Ребенок спит, а вы в комод полезли. Почти наверняка разбудите.

Это совмещение типа как посудомойку с микроволновкой совместить.
Нелепо и неудобно

Михаил Fox

Не стоит, знакомые купили, потом плевались. Лучше отдельно кровать от тумбочки.

Ир
Ира

Могу сказать на личном опыте - не стоит!! !
Пеленальный столик не нужен, приучите укачивать (я за то, чтоб малыш засыпал без укачиваний сам) и посмотрите на характеристики (подростковая кровать получается очень узкой) . Но это все Ваше дело конечно, но вот качество - это вообще ужас!! ! Ящики от комода облетают тут же.. . вернее облетает кромка. Долго описывать, но я бы не посоветовала.

Маргарита Алексеева

Мне кажется вполне удобная и функциональная вещь.

Mingijan Tepkeev

Стоит, если у вас малогабаритная комната и если вы хотите сэкономить. Есть в такой кроватке и свои плюсы и минусы.

Олег Ходаков

Смотрите всегда, чтобы ноги входили свободно под мебель, когда подходишь, также и на кухне, и чтобы не торчали лапы, как железные, модные, "под крокодилов".