Наталия Шилкина

Стоит ли покупать контактные линзы?

У меня тёмно-карие глаза.Хочу разнообразия .Охота купить цветные контактные линзы серого цвета.Но вот не знаю,говорят будет виден виден мой натуральный цвет.

Марианна Смирнова

При чурбанском цвете глаз, линзы мало помогают, забей... Такая твоя планида!

Альбина Латтарова

Не советую. Зрение будет портиться. У Вас прекрасные глаза, полюбите их такими, какие они есть. Тем более темно-карие глаза не перебить, все равно будет просвечивать.

Mod-108 Mod-108

У меня просто карие глаза и я захотела сее голубые глаза. Мнения расходяться. Кому то нравится кому то-нет! Говорят что не естественное это. Я советую тебе найти магазин оптики с цветными линзами, которые дают померить цветные линзы. Мы так покупали. Мне и моему мужу понравились. Вот и хожу. Есть на месяц и есть на 3. Я взяла на три. Всё зависит от того как ты часто носишь. К линзам нужно покупать контейнер и жидкость которую надо будет капать в глаза RENU. В общей сумме у нас вышло 3 тысячи. Бери лучше на 1 месяц. Надоест в глазах ковыряться!)))) Главное баночку и контейнеры всегда носи с обой. Мой руки до того как будешь работать с линзами. Это всё таки глаза. Впрочем офтальмолог тебе должен всё объяснить при покупке. Если что...пиши!!!!