Юлия

На каком сайте безопасно покупать контактные линзы???

Покупаю линзы в магазине оптики с хорошей репутацией. Выходит довольно дорого. Смотрела в интернете, там линзы, которыми я пользуюсь, стоят в три раза дешевле. Сайтов очень много. Хотелось бы покупать через интернет, но боюсь наткнуться на подделку или что-нибудь ещё такое. Подскажите, пожалуйста сайт, где вы заказываете линзы. чтобы проверенный. Заранее большое спасибо!:)

Александр Горский

Если у сайта есть пункт самовывоза - это хорошо. С другой стороны, именн в таком пункте мне попались в коробке в блистере линзы у одной из которых пол-линзы не хватало - как ножом отрезано. С третей стороны, цена одного блистера настолько мала, что я не стала предъявлять претензию