Александр Чупятов

безопасно ли носить контактные линзы из Китая?

Ношу линзы 4й год. Очень плохое зрение. Денег не много, а у нас в городе линзы стоят дорого. Видела через китайский сайт таобао можно заказать линзы в 2-3 раза дешевле, а цветные так вообще копейки стОят. Можно ли такие носить каждый день(прозрачные всмысле, а цветные раз в неделю-две)??? Просьба отвечать только тем кто хоть что то в этом понимает а не отталкиваться от слова "КИТАЙ"..очки не предлагать, грубые советы не давать. 🙂

Taalai Orunbaev

Конечно можно носить, но не каждый день. Есть линзы на которых помечено ежедневные их нужно менять каждый день новые, а на других также должно написани быть 2 недели или месяц....Лучше заказать качественные линзы в интернет магазине или если тоже не позволяет бюджет почитайте отзывы об этих линзах на других сайтах или форумах. В крайнем случае спросите у оптометриста. В дальше выбор за вами.

Екатерина

Это ваши глаза и вы можете носить все, что угодно. Но дешевые китайские линзы я бы ни за что не одела! Если средства не позволяют - это не значит, что нужно неизвестно что вставлять в сои глаза. Закажите через интернет НОРМАЛЬНЫе качественные и безопасные линзы, а про китайские забудьте!