Максим

Кто носит контактные линзы PureVision от компании Bausch&Lomb? Можно ли их носить больше месяца?

Оксана

а почему вы решили, что линзы, предназначенные для ношения на месяц, можно носить дольше? Оно-то может и можно дольше, но обычно врачи предостерегают, что это чревато разными неприятными последствиями. Так что я лично, хоть и использую тоже PureVision, но ношу их не больше месяца. Мне нравится, что весь этот месяц их можно совсем не снимать. Хотя я лично снимаю их на выходные, если сижу дома. Чтобы глаза отдохнули.