Вася Трифилёнков

Линзы. Поцарпала мягкую линзу. Безопасно ли носить их дальше?

Что будет если продолжить ее носить? И очень ли это опасно? Я взяла ее пинцетом от которого случайно выпала силиконовая штука на конце

Что будет если продолжить ее носить? И очень ли это опасно? Я взяла ее пинцетом от которого случайно выпала силиконовая штука на конце. Мне линза нужна что бы глаз не покосился. Так как один глаз у меня видит идеально а другой совсем нет

Ал
Александра

Не совсем.

Фр
Фрррррррррр

Лучше замените, для глаза это вредно, царапина натирает роговицу и фокус искажается.

Павел Сметанин

Удиви, расскажи как это в принципе возможно!!!?