Роман Скрыпников

Что значит если не могу долго носить линзы?

Начала носить линзы недавно, это уже третие. Предыдущие носились нормально, никаких раздражений не было. В этот раз купила такие же (трехмесячные) , и раствор не меняла, но не могу в них долго ходить. Где-то после 4 часов ношения глаза начинают печь, как будто в линза соринка. Но никаких покраснений нет, белых выделений тоже. Ношу обычно 8 часов.

Подскажите, что бы это могло быть?

Димас

Значит глаза ваши их не воспринимают. Есть люди, которые вообще не могут носить линзы.