Ya
Yaroslava

появился коньюктивит на одном глазу от линзы ((((((( как лечить и сколько времени? и можно ли носить линзы?

Анютик Балакирева

лучше линзы не носить а то может быть раздражение сильное а как лечить там надо капать капли офтальмаферон или что то на подобии и мазь закладывать я не знаю как вам
поможет или не но у меня где то дня через 4 прошло

Андрей Самодуров

Линзы носить нельзя, и косметикой для глаз тоже пользоваться нельзя, хорошо поогает офтальмоферон, и на ночь мазь корнерегель.

Илья Полянсков

линзы эти выбросте от греха подальше и купите новые. Лучшее стредство на ровне с визином и пр. это Сульфацил натрия. Стоит в пределах 50 рублей. 2 капли 2 раза в день в конъюктевитный мешок (точки в глазах расположенные у самой переносицы)

Г.
Галюсик:) .

бедняжечка. эта мерзкая болезнь такая. я ее два года прокапывала. глаз до сих пор реагирует на холод, косметику и слезы. побаливает. ужасная болезнь. глаз текет . вам надо капать и капать регулярно. когда он сохнет или наоборот. купите в аптеке капли и капайте. дорогая моя. удачи вам!! ! я вас понимаю. сама боролась. думала ослепну (

Алексей Нелипа

У меня коньюктивит, лечу уже 4 месяца, лекарств каких только не выписывали.. наверное уже штук 30-35 разных лекарств перепробывала. . Советую сначала покапать офтальмоферон (но он сушит) лучше интерферон и дексаметазон.
Как можно скорее обратитесь к врачу.
Но сначала нужно определить какой именно у вас коньюктивит (он бывает трех видов): вирусный, бактериальный и аллергический.