Ирина Никул

У моего отца появилось бельмо на глазу.. как его лечить?

я очень обеспокоен состоянием его глаза. можно ли его вылечить как-то медикаментозно, или же все-таки придется ложиться в больницу?

Денис Колдунов

возможно, даже госпитализация не поможет.
особенно, если Вы будете беспокоиться еще дольше и не предпринимать никаких попыток обследовать отца у специалиста.

Андрей Викторович

Не знаю - поможет ли без хирургии, но вот народные средства.

как вылечить бельмо на глазу народными средствами - Лечение ...
narodn--sredstva.ru/belmo-lechenie-kak-vylechit-belmo-na-glazu/‎

Бельмо на глазу: лечение народными средствами
narmed24.ru/vsyo-o-belme-na-glazu/‎

Данил

народные средства не помогут, только хирургическое лечение и чем быстрее, тем лучше, пока бельмо не розрослось

Марина Рогачёва

Обязательно в больницу. Если и применять медикаменты, то только по назначению и под контролем офтальмолога.