Светлана

У моего хорька бельмо на обоих глазах, ходила к ветеринару он колол уколы

и я чета не видела результата.. что делать? правда ли что только хирургия поможет.. и сможет он вообще видеть? в моём городе специалистов именно по хорькам нет.. . помогите.. жалко..

Дарья Костюхина

Я думаю здесь тоже специалистов по хорькам нет.
Ну а вообще, пусть выздоравливает твой хорек 🙂

Николай Кадушкин

Если это не врожденная травма и не слепота, а, например, инфекция, то может пройти. Но это вам только врач скажет. Зайдите на форум хорьков, и задайте вопрос там 🙂.
У меня был хорек, и у него было бельмо на двух глазках, и он отлично ориентировался в пространстве, и даже в лоток 100% попадания были 🙂.