Вадим Эрлих

моему братику 4 месяца он заболел бранхитом ему кололи укол цефазолин принист ли вред укол

Алеся Самошкина

Возможно, но зачем уколы если заварить чай и кинут 3 лошки мёда

Дима Коломойцев

Это не очень хороший укол, но, видимо, врачу виднее, что колоть. Значит врач решил, что состояние у братика тяжелое и решил уколоть такой укол

Всеволод Васьков

Противопоказания : Повышенная чувствительность к препаратам группы цефалоспоринов и другим бета-лактамным антибиотикам. Не назначают новорожденным. Это выдержка из векипедии. ..вот так и портят людям здоровье с детства....

Надин Бирюкова

если врач назначил, то нет

Аня

если нет аллергии - вреда нет