Алена Степина

кому кололи внутримышечно цефтриаксон? всегда ли укол столь болезненный?

цефтриаксон+лидокаин+вода для инъекций. сама процедура укола терпима, но потом.. сутки ягодица болит так, что ни сидеть спокойно ни лежать невозможно.
с другими антибиотиками никогда такого не было.

Vlintin

Вам надо лежать животиком на мягких подушечках, смотреть романтические фильмы, кушать вкусное мороженое и не думать о болях в попке-)))