Павел Жидиков

Где можно взять внутримышечные уколы -пустышки?

Просто ребенок задолбал шалить, даже ремня не понимает. Вот и решила наказывать его уколами в попу (я знаю как и куда (если правая половинка-правая часть, если левая -левая верхняя часть, под углом 90 градусов, строгая стерильность). Просто нужно, чтобы ребенок попсиховал и поплакал, и чтобы не хотелось ему дальше шалить.

Ев
Евгения

Попробуйте вначале на себе. Возьмите аминазин и проведите курс лечения. Можно воспользоваться профессиональными услугами квалифицированного психиатра.
А ребёнка не трогайте.

Руслан

ты лучше себе клопиксол или галоперидол сделай.

Олег Журавлев

совсем что ли с ума все посходили, какие уколы???? Я на вас в органы опеки бы пожаловалась с удовольствием!!! !

Анна Титова

Купи в аптеке воду для инъекции или новокаин для разбавления лекарств.

Елена Агеева

что то сомневаюсь в правильности метода воспитания!! ! А вот какую нибудь психиатрическую фобию можешь привить ребёнку запросто!! ! подумай прежде всего о последствиях!!!

Андрей Сухачев

Ахереть, тебя в детстве не роняли? сука ты в медицине просвещенная