Александр Файзулин

как сделать укол самому себе внутримышечно? сложно ли это?

Марина Кузьмина

лучше не рисковать, попадете в нерв или еще куда-нибудь. найдите мед работника ведь здоровье самое дорогое что есть.

Лена Игошина

Легко - в трицепс (плечо) , или в ногу (бедро)

Иван Цибров

от настроения зависит, у меня покрайне мере, иногда бьешь в жопу иглой и бля не протыкается

Анюта Глушкова

Лучше один раз увидеть....

Марианна Бурыкина

нет, не сложно. лучше в попу, вон ответ с рисунком есть куда делать. моете руки с мылом, протираете место укола спиртом или одеколоном, делаете укол, тянете плунжер проверяя не попали ли в сосуд, вводите вещество. ничего сложного, я себе много раз укол делал, не больно. самого себя не обидешь)))