Умар Мулла Киличов

Где можно взять внyтримышечные уколы -пустышки?

Просто ребенок задолбал шалить, даже ремня не понимает. Вот и решила наказывать его уколами в попу (так как это единственное чего он боится) (я знаю как и куда (если правая половинка-правая часть, если левая -левая верхняя часть, под углом 90 градусов, строгая стерильность). Просто нужно, чтобы ребенок попсиховал и поплакал, и чтобы не хотелось ему дальше шалить.

Егор

Опека, АУ! Где вы!

Виктория Хатищева (Семенова)

себе аминазинчику вколите и не издевайтесь над ребенком.
а чтобы не шалил - воспитывать надо, а не в интернете сидеть.

Сергей Катанцев-Черкесский

что бы ребенок не шалил- надо его занимать и с ним заниматься.. Садистка...

Тесса Иш

просто ты хреновая мать и -ый отец. *кстати, посмотри на жену-поймешь, кто муж*.
посмотри на ребенка, поймешь сколько ума у родителей.
понятно в кого ребенок ненормальный.