Ал
Александр

когда делали укол вы сотрели как готовят укол или отворачивались

du
dub322

отворачиваюсь. мне так легче

Олег Писарев

Когда в жопу.... смотрю всё время. гг

Оксана Лукашова

Здесь бояться нечего, смотрел конечно. Завтра кстати иду сдавать кровь в 7 утра 🙂 ( точнее уже сегодня )

Юля Матесова

Я сама себе ставлю

Андрей Мальцев

если нет разницы, затем крутить головой больше?)

Да
Даша

Что за вопросы у тебя странные, все про уколы да про уколы) наркоманка?)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

в праве смотреть чтобы при тебе шприц распаковывали. так что смотрела. Но момент протыкания вены отворачивалась

Геннадий Дьяконов

Я всегда смотрю! еще и спрашиваю, что колят и зачем мне это!))))) в смотреть думаю надо ведь врачи тоже живые люди и устают на работе. просто примне случай был у девушки беременной кровь на анализ брали и руку спиртом не обработали, а перед ней человек у 50 кровь брали! ((( так что рекомендую смотреть! 🙂

Антон Костров

По настроению. Когда как.

Eugene Lemekhov

Сама себе уколы делаю без проблем. А вот мне когда что-то внутривенное делают - не смотрю