Юрий Слободской

Зачем пить таблетки если можно делать уколы ?

Таблетки отстой. Пока через желудочно-кишечный тракт пройдет - понадобится куча времени, да еще не факт что действующее вещество не разрушится под воздействием агрессивной среды желудка да и что не заболит желудок от таблетки. Толи дело укол. Сделал укол и через 5 минут лекарство уже подействовало. И быстро и желудок не раздражает

Екатерина Рублёва

)))некоторые пьют уколы.. Сама недавно узнала, что оказывается от этого не умирают..))

Наталья Веснина

уколы болезненно и больше ответственности