Роман

что делать при поносе если он не проходит, какие таблетки пить?

Наталья Незлобина

Мне лоперамид помогает.

Саша Белов

Не таблетки а к врачу. это может быть и гастрит или отравление и черт знает что еще. причин этому много. сначала узнать что это за болезнь а потом лечить.

ОК
Ольга Кельбах

Ешь побольше картошки и пей кисель. Все, где есть крахмал. Ну а экстренный вариант - имодиум в таблетках - как рукой снимет. Забыла добавить - мне врач посоветовала развести 1 ст. ложку крахмала в полстакане воды и выпить. Помогает. Удачи!

Екатерина Никитина

При диареи отлично помогает препарат Полисорб, ничего эффективнее еще не встречала. Попробуйте!