Aizada Darieva

что делать если теряется память? как ее тренировать и какие пить таблетки?

Ирина

Учить стихотворения, прозаические отрывки. из таблеток - препараты на основе гингко-билоба.

Мария Синельник

причину установить для начала.. если деменция, то это навсегда

Ал
Александр

Сходи к неврологу. Учи стихи.

Наталия Кадоркина

Учить иностранные языки и скороговорки

Мария Святова

Какие стихи и скороговорки! Возможно-у вас защемление шейных позвонков, как следствие-нарушение кровообращения и дегенеративные изменения в головном мозге. А память можно восстановить массой способов, если дело не в физиологии. (ложка нерафинированного раст. масла + упражнения- запоминать длинные числовые комбинации)