На
Наташа

какие таблетки от головной боли пить?

Ed

Лиля, от головной боли полно обезболевающих средств, но в них много противопоказаний, очень важно знать причину головной боли, чтобы её устранить и голова тогда никогда иил очень редко будет болеть, в восточной медицине лечат именно причину, одно из лучших средств это royal blood fresh высокоэффективный очиститель сосудов, абсолютно натуральный препарат на основе сои, вот он может использоваться для лечения головной боли и предотвращения ее в дальнейшем. Попробуйте лучше этот препарат. Можно найти в интернете

Юлия Мухина

баралгин и нурофен.

Екатерина Сёмина

Мне помогает простейшее средство - ЦИТРАМОН

Костя Кондр

Пишите в личку помогу. Просто - и гениально. Забудете про таблетки:)