Яна Пушкина

После инсульта постоянные головные боли, какие таблетки пить? Врачи молчат.

Olga Sukharenko

Какой инсульт, когда, осложнения, какое артериальное давление сейчас, пульс, чем вас лечили. А то вы хотите невероятно многого при невероятно малом объёме предоставляемой информации. Вам на вопрос полноценно ответить никто не сможет. Возьмутся лишь подлецы и мошенники.