Александр Климов

если я выпили таблетку от головной боли. То спустя какое время можно пить пиво?

Андрей Кравченко

Здравствуйте Виктория .

Нет! Даже и вообще девушкам не желательно его пить

Хорошего Вам дня!
Служба поддержки.

Ирина Гамзаева

лучше сразу - топор!

Малика Тициан

одну если. то пей алкоголь смело . не меньжуйся

Алексей Симонов

а зачем тогда пить таблетку''?

Marishka

Желательно 1 сутки. Но через 7-8 часов 1 стаканчик (грамм 250) можно.

Олеся

болит горло надо идти ко врачу пока не поздно .это серьезно запускать нельзя.

Никита

Пиво лучше вообще не пить-потому что пиво сейчас делают для получения прибыли, а не для людей! Сейчас пиво-убивает быстрее водки!

Настя

Утром. Потерпите.