Виталий Шилкин

Что выпить от головной боли?

Радик Нагимов

если нет давления- цитрамон .

Ul
Ulya

аналгин, или темпалгин

Юлия Бобрышева

Смотря какая причина головной боли - от каждой своё лекарство.

Дима Килигин

Если мигрень, то "Амегринол",а если обычная боль то "Кеторол" и обязательно выспаться.

Алексей Валиулин

Сильно зависит от того, в какой части головы присутствует сильная боль; от этого и зависит
способ и лекарства, соответственно:
1.боль в середине лба-пониженное давление,
2.боль в затылочной части головы-обычно бывает при повышении давления (говорят:
**затылок-трещит**),
3.боль в висках-спазмы сосудов головного мозга,
4.боль в **родничке**-понижение функций печени (бывает после долгих и сильных
стрессов и переживаний) ,
5.боль в районе выше ушей и к виску-
повышенное внутричерепное давление,
и т. д.
В зависимости от локализации боли и назначается лекарство, травы или
рефлексотерапия.