Замира Алиакбарова

У меня депрессия что делать? Какие таблетки надо пить ?

Пётр Коколо

мужика надо тебе. пить его любовные соки

Валентина Югай

надо знать ваш возраст что б назначать таблетки и дозу.

Иван

Успокоительные, чтобы все везде плохо - а вы спокойны!

Сергей Семёнов

пурген и небо сново станет ясным...

Ив
Иван

они не помогут. посмотри на мир другими глазами.

Константин Медведев

Сама решила, что депрессия?
Попей Грандаксин 3 таблетки 3 раза в день с месяц.

На
Наталья

выходить народными средствами, спорт, развлечения или идите к психиатру ( и ничего тут зазорного нет, а обычная практика)

Анатолий

афобазол-хорошее предложение и без рецепта

На
Наташенька

Таблетки только усугубят положение. Сходи в церковь, на вечернюю службу, постой, поговори с Богом.

Людмила Изюмская

Надо пить антидепрессанты. Их назначает психиатр. Ничего страшного нет в том, чтоб сходить к психиатру. Лучше сделать это сейчас, чем ждать более серьезных последствий...

Евгений Кудряшов

Не слушай никого в интернете, депрессия не шутка, только специалист подберет правильное лечение.

Сергей Матяшов

Бодрящие поджопники и труд быстро устраняют переклины в голове.

Ма
Макс

попробуйте медитацию это самое лучшее что может быть!