Милашка Исаева

Какие таблетки пить при молочнице?

Была молочница еще давно. Врач прописал пить фуцис и мазь ( не помню какую) . Сейчас вроде бы как опять началась. Но к врачу не могу пойти. Просто в интернете было написано что с этими симптомами есть и другие болезни. Вот теперь я не знаю покупать ли фуцис опять? А если это не молочница, то лекарство не на вредит?

* еще прочитала, что если пить фуцис при повторной молочнице, то оно может не подействовать.

помогите (

а нистатин сколько пить нужно?

Татьяна Стукан

всё-таки надо сходить ко врачу

Шамка К

такс на скока я знаю мне не прописывали таблетки а прописали свечки Ливарол и лечение проходила 3 дня а про теблетки слышу первый раз

ОК
Ольга Кирьянова

флуканазол однократно.

Svetlana Shestakova

Нистатин таблетки и вагинальные свечи. Помогут.

Рузана Дышекова

Противогрибковый препарат (нистатин) . Следует посетить специалиста.