Н-
Николай -Степанов

У меня молочница, к генекологу идти стыдно и страшно. Какие таблетки от молочницы хорошие?

Наталья Трофимова

че стыдного? может это какая-нибудь другая инфекция? надо к врачу идти. рано или поздно все равно придется

Сашка Пашкина

сходи в аптеку посоветуйся, они тебе датут хорошие, и росскажут как принимать!

Yaroslav Anurkin

флюкостат, симтомы молочницы еще настой ромашки снимает - если в качестве промывания использовать. и у врача все таки стоит наблюдаться, здоровье то дороже...

Роман

стыдно должно быть не к врачу ходить, а заниматься самолечением, спрашивая в интернете и у подружек

Vasliddin Saitov

не факт что молочница, что значит стыдно идти к гинекологу, не понимаю, у такого врача все приходят с разными проблема, и поверьте не вы одна страдаете инфекциями, так что ноги в руки и к врачу, и не бояться Вас там не покусают.
Лучше вовремя обратиться к врачу и пролечиться, чем потом собирать последствия болезни

Наташа 1

Знаете, когда я боялась идти к гинекологу, мне подруга сказала : "Если у тебя п... зда ( извините ради бога за мат) поперек, а не как у всех, то тогда, конечно, не иди. " Поверьте гинекологи много чего видели, их сложновато будет смутить. а Флюкостат действительно действенное лекрство, но сначала к ВРАЧУ!!!!

А почему стыдно? Там все такие в очереди сидят. А врач 6 лет учился, чтобы вашу молочницу лечить. Нравится ему такая профессия!

Ирина Гизатова

Стыдно искать ответ в сети! Сходите к врачу. Причин появления молочницы больше, чем "заражение половым путем", а самолечением Вы можете навредить.

Жека

Да, боязнь врачей для многих наших соотечественников свойственна почему-то. Возвращаясь к вопросу - попробуйте в аптеке купить Ломексин - 2 капсулы вагинальные по 600 мг, поставьте на ночь на 1-ые и 3-ие сутки, на весь курс будет достаточно всего двух капсул. Через несколько дней о молочнице и думать забудете, средство проверенное и эффективное. Удачи вам и не бойтесь врачей, они хорошие)