Ольга Матвеева

У кого нибудь была молочница? если да. скажите какие таблетки пили

Олеся Молдавская

Аня, к врачу. Он назначит схему лечения, самолечением можете себе печень посадить как минимум.

Mirzokarim Ramazoniev

лучше всего использовать свечи ливарол.

Кристина Закоян

сама прошла. А появилась после приёма уколов антибиотика. Престала делать уколы и молочница прошла. Не сразу конечно, я даже купила лекарство, но так и не воспользовалась. Пока думала, что таблетки все вредные, молочница прошла!

Максим Оградюк

свечи нистатиновые ставила два раза в день 10 дней что ли, и недорого и эффект, она после антибиотиков была

Олеся Чунихина

Флюкостат, дафлюкан, Свечи с клотримазолом и обязательно к врачу, т. к. может быть рецидив.