Тимофеева Анна

кто пил таблетки карсил для печени какие результаты

Garik

зачем пить таблетки? в них есть красители... купи в аптеке расторопшу и принимай по 1 ложке 2-3 раза в день. это лучшее растение для печени!

Елена Мусик

Хорошие таблетки. Прием длительный.

Гу
Гульфия

Конечно, расторопша лучше... а вообще смотря какое заболевание печени, корсил слабоваты по сравнению с другими гетапротекторами.. . в основном пьют для поддержки функций печени.

Алексей Симонов

Конечно одним из лучших препаратов является Эссенциале, Карсил тоже очень хвалят, применять нужно хотя бы месяц, также неплох Хофитол-всё это растительные препараты, репешок можно пропить, если вы хорошо переносите травы в расфасовке.... Вообще то проблемы с ЖКТ - это сезонное дело, весна-осень и всё проходит, так что будьте здоровы!

sky_2088

ИМХО, самое лучшее для печени это Гептрал. . но позволить его может не каждый.